.:Ловкие КВ:.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! http://cwtwilights.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Ловкие КВ:. » Домашние коты » Гнездо Кети и Огнеглазика


Гнездо Кети и Огнеглазика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Гнездо Двуногих, у которых живёт домашняя киска Кети и её приёмный сын из лесного племени Огнеглазик.

0

2

Скрежет прокатился по всему дому. Ну что это такое?.. Почему Дериен не даёт мне поспать!? Ну всё, сейчас он от меня получит по всем его заслугам! Уже большой котёнок встал с подстилки и осторожно побежал по лестнице. Ну всё, ты попал!.. На кухонном столе сидел, гордо выпрямившись, попугай. Он крутил головой в разные стороны, будто весь дом принадлежал ему. Ничего, сейчас ты у меня попляшешь... - думал котёнок, подкрадываясь к врагу, который уже несколько ночей не давал нормально поспать детёнышу и его приёмной маме. Опустив хвост и понурившись к полу, Огнеглазик внимательно следил за врагом. Птичка, птичка, иди в клетку... - тихо произнёс он и за долю секунды прыгнул на гордого попугая, так, что тот не успел увернутся и улететь. Разноцветные перья полетели в воздух, который пропитался удушливыми газами и запахами людской еды. Отважный котёнок со всех сил бил попугая своими лапами, и выпуская когти, царапал ими по спине уже боязливую птицу. Вот так тебе, Дериен! Будешь знать, как будить меня и Кети! Ты знаешь, какой хороший сон мне снился!? А кто его прервал, кто!!? Правильно, ты! - но попугай не отвечал, а лишь хаотично клекотал и бился своим клювом о стол.
- Огнеглазик, хватит! Ему уже хорошенько досталось! А то еще люди проснутся! - сказала приёмная мама, которая только что вошла на кухню.
- Ты имеешь в виду Двуногие? - спросил Огнеглазик, не отпуская бедную птичку.
- Ну... Да!.. - с немногим недоумением сказала Кети.
- Ладно, лети! Но знай: наш бой еще не закончен! - и птичка быстро, как ветер, полетела через окно на крышу дома, когда котёнок отпустил её. - Дериен, Дериен... Никак не успокоится!
- Ты и впрямь как настоящий воин! - похвалила Кети Огнеглазика, когда тот спустился вниз.
- Спасибо! Когда-то Пеплогривка заберёт меня в лес, и я им стану... Меня будут обучать разным боевым приёмам, как по-настоящему охотится, жить в племени... - замечтался котёнок, но, когда заметил, что Кети начала грустить, продолжил. - Если захочешь, мы возьмём тебя с собой! А если нет, я каждую луну буду навещать тебя по 4 раза, не меньше!..
- Спасибо!.. Ты станешь настоящим воином, я в этом уверена...

0

3

Пеплогривка села на забор и позвала Кети и Огнеглазика на улицу. "А если он не захочет уходить? Или Кети его не отпустит..Да нет! Что за глупости я говорю.хотя я тоже буду считать по Кети. Я ведь уже давно прихожу к ним сюда и привыкла к ней. Она стала для меня очень хорошей подругой." Моросил мелкий дождик, было грязно и сыро. На душе у Пеплы было не понятно. Ей было тяжело из -за Камня и весело из-за Огнеглазика. Прошло уже несколько минут, а котов все еще не было. Спустится в сад кошка не рискнула. Она могла не бояться врага, но двуногие. Она их очень боялась, а особенно на их территории! Если бы они были в лесу она была бы смелее. Пепла немного приподнялась и попыталась заглянуть в окно. Она увидела сына и Кети , они разговаривали. "Не услышали..." Она еще раз окликнула котов и поудобнее устроилась на заборе.

0

4

Беседу Кети и Огнеглазика прервал какое-то мяуканье с двора. Очень знакомое для котёнка мяуканье.
- Мама!!! - радостно прокричал Огнеглазик, учуяв запахи мамы. Вот не повезло! Как раз сегодня наши Двуногие закрыли дверь и мой проход, чтобы дождь не накапал! Но всё равно я выберусь во двор! - и котёнок быстро побежал по лестнице наверх, по проходу и прыгнул прямо в открытое окно. Он вывалился на крышу, и черепицы задевали его шерсть, но это ничуть не остановило Огнеглазика. Он одним прыжком спрыгнул на забор и вихрем полетел к маме. Мамочка!!! - мяукнул он и набросился на Пеплогривку, от чего они вместе свалились с забора на лужайку. - Как долго тебя не было! Я так скучал по тебе! - и котёнок потёрся носиком о нос заваленной на мокрую траву мамы. - Кети тоже скучала! А эти Двуногие надели на меня ошейник! Но ты не бойся, я укусил одного за ногу и покусал за пальцы! Но ошейник не снимается... - пожаловался он. - А как там племена? Как Звёздная Капля? Когда ты отведёшь меня в лес, в Речное племя? И мы возьмём с собой Кети? - забросал вопросами маму детёныш.

0

5

- Мама!!! - радостно прокричал Огнеглазик. Котенок выпрыгнула в открытое окно и вывалился на крышу дома. Он одним прыжком спрыгнул на забор и вихрем полетел к маме. Мамочка!!!  - мяукнул котенок и набросился на Пеплогривку, от чего они вместе свалились с забора на лужайку. - Как долго тебя не было! Я так скучал по тебе! - малыш потёрся носиком о нос заваленной на мокрую траву мамы. - Кети тоже скучала! А эти Двуногие надели на меня ошейник! Но ты не бойся, я укусил одного за ногу и покусал за пальцы! Но ошейник не снимается... - пожаловался он. - А как там племена? Как Звёздная Капля? Когда ты отведёшь меня в лес, в Речное племя? И мы возьмём с собой Кети? - забросал вопросами маму детёныш.
- Привет миленький! Я тоже скучала малыш! И по Кети я скучала. Кстати где она?[/u] - только подумав о кошке она увидела Кети которая вылезала из дома по пути Огенглазика - [u]Привет Кети! Малыш нельзя нападать на двуногих, они могли тебя ранить. Ошейник мы сможем снять. Племена в порядке. Звездная Капля в порядке. Мммм...я собственно говоря за этим и пришла. Если она захочет. Кети ты пойдешь с нами?
Пепла погладила сына хвостом и посмотрела на Кети.

0

6

- Мы что, уходим в лес!? В Речное племя!? Ура!!! Ура!!! - радостно запрыгал вокруг мамы котёнок. - Я каждый день этого ждал!!! Каждую минуту!!! Кети, ты пойдёшь с нами? Пожалуйста, соглашайся! Там же, в лесу, свобода!!! Охоться, сколько хочешь, а не жди, когда тебе насыпят Двуногие каких-то дырявых комков! Там же лесная жизнь, племенная жизнь, жизнь среди таких, как ты! Никаких Двуногих! Никогда они тебе не будут указывать больше! Соглашайся, пожалуйста, ради меня! - умолял Кети Огнеглазик. Он так сильно хотел, чтобы Кети пошла вместе с ними и они зажили настоящей лесной, свободной жизнью. Не то, что эта, когда Двуногие держат тебя на поводку, как собак! Там ты сам себе хозяин, сам себе свободный кот... В каждом сне я жил такой жизнью, в каждом... - Когда мы пойдём? - обратился он к Пеплогривке, надеясь, что та попытается уговорить Кети.

0

7

- Мы что, уходим в лес!? В Речное племя!? Ура!!! Ура!!!  - радостно запрыгал вокруг мамы котёнок. - Я каждый день этого ждал!!! Каждую минуту!!! Кети, ты пойдёшь с нами? Пожалуйста, соглашайся! Там же, в лесу, свобода!!! Охоться, сколько хочешь, а не жди, когда тебе насыпят Двуногие каких-то дырявых комков! Там же лесная жизнь, племенная жизнь, жизнь среди таких, как ты! Никаких Двуногих! Никогда они тебе не будут указывать больше! Соглашайся, пожалуйста, ради меня! - умолял Кети Огнеглазик. "Он будет по ней скучать..." Пепла уже заранее знала ответ кошки. Она ведь домашняя...не согласится. Пепла встала и посмотрела на Кети
- Я все пойму. Хотя мне будет тебя не хватать. Ты ведь уже давно для меня не просто домашняя кошка. Я буду скучать и он тоже. Мы будем приходить..- Пепла потерлась лбами с подругой и отошла к котенку.
-Нет малыш. Я не пойду. Иди с мамой Пеплогривкой. Я не хочу. Эта жизнь не для меня. Я хочу такой жизни. Приходите. Я буду ждать... - тихонько сказала Кети и в её глазах была горечь. Пеплогривка посмотрела на Огнеглазика и сказала
- Пошли?!

0

8

У Огнеглазика за одну секунду на глазах появились слёзы. Он не мог сдержать разлуки с любимой кошкой, которая так ему прижилась в сердце. Это взрослые коты и кошки могут легко перенести потерю, утрату, расставание... Но я еще не взрослый! Я не могу потерять Кети! Она же мне мама, хоть и не настоящая! Она больше чем лучший друг, больше, чем родственник... Нет!!! - расплакался Огнеглазик. Мама! Кети! - котёнок подошел к Кети и лизнул её в щеку, потёрся боком, носиком, лизнул за ухом. Он не хотел расставаться с ней, просто не мог потерять близкую кошку. Мама, я не хочу расставаться с тобой, я этого просто не вынесу! Но я также не хочу навсегда покидать лес и жить у Двуногих... Мы... Я... Мы будем навещать тебя каждую неделю, каждый день!.. Жди меня у нашего с тобой места, где мы любим сидеть, помнишь... Я буду приносить тебе мышку, кролика... Они вкусные! - на глазах Огнеглазика выступало всё больше и больше слёз, но он понимал, что каждая минута с Кети принесёт еще больше горечи и слёз расставания. Ты всегда останешься в моём сердце, и не забывай - каждую неделю жди нас на нашем месте, возле леса!.. Возможно, я буду приходить даже больше, чем раз на неделю!.. Будешь рассказывать, как Двуногие горевали по мне, как ругались!.. Хихи... Пока, мамочка... - и Огнеглазик пошел вместе с Пеплогривкой, которая ждала его на заборе. Он каждую минуту оборачивался, пока Кети не скрылась за деревьями... Нет, это не Кети уходила всё дальше и дальше, а они... Я никогда тебя не забуду, мамочка...

0

9

-Мама! Кети! - котёнок подошел к Кети и лизнул её в щеку, потёрся боком, носиком, лизнул за ухом. - Мама, я не хочу расставаться с тобой, я этого просто не вынесу! Но я также не хочу навсегда покидать лес и жить у Двуногих... Мы... Я... Мы будем навещать тебя каждую неделю, каждый день!.. Жди меня у нашего с тобой места, где мы любим сидеть, помнишь... Я буду приносить тебе мышку, кролика... Они вкусные! - на глазах Огнеглазика выступало всё больше и больше слёз.- Ты всегда останешься в моём сердце, и не забывай - каждую неделю жди нас на нашем месте, возле леса!.. Возможно, я буду приходить даже больше, чем раз на неделю!.. Будешь рассказывать, как Двуногие горевали по мне, как ругались!.. Хихи... Пока, мамочка...  - и Огнеглазик пошел вместе с Пеплогривкой.
"Ему больно..и ей..это я виновата...и мне больно...он наверно думает, что мне не больно,ошибается...всем больно..даже взрослым..." Пеплогривка молча шла в перед, но потом становилась и посмотрела на Огнеглазика
- Я тоже буду по ней скучать. Мне тоже больно... и я пойму если ты захочешь остаться...

0

10

- Пошли уже! - фыркнул Огнеглазик. Сейчас он чувствовал себя беспомощным котёнком, которого забрали от мамы. Это она виновата! Она уговорила её остаться! "Я всё пойму, мы будем приходить"... Это она настроила Кети на то, что она с нами не пойдёт! - горечь и злоба смешались в Огнеглазике и он даже не знал, что думать. Он просто шел вперёд, мимо деревьев, и с каждой минутой ускорял ходьбу, так что вскоре он просто рванул вперёд. Возможно, это было из-за расставания с Кети, а возможно из-за того, что ему не терпелось увидеть лесную, племенную жизнь, о которой он всегда так мечтал. А возможно, что котёнок не хотел видеть Пеплогривку, которая полчаса назад разорвала связь приёмной матери с котёнком...

0


Вы здесь » .:Ловкие КВ:. » Домашние коты » Гнездо Кети и Огнеглазика