.:Ловкие КВ:.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! http://cwtwilights.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Ловкие КВ:. » Анкеты » Анкета в Кровавое племя


Анкета в Кровавое племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
[font=Comic Sans Ms][i][b]1)Имя:[/b]
[b]2)Возраст:[/b]
[b]3)Кем бы вы хотели быть в племени?:[/b]
[b]4)Внешность(не менее 5 строк):[/b]
[b]5)Характер (не менее 5 строк):[/b]
[b]6)БИО( не менее 6 строк):[/b]
[b]7)Пробный пост:[/b][/i][/font]

0

2

1)Имя:
Васелиск
2)Возраст:
3 луны
3)Кем бы вы хотели быть в племени?:
Котёнок а затем правая лапа.
4)Внешность(не менее 5 строк):
Ну я бы не сказала что этот котёнок самый красивый и т.д. На самом она проста немного необычная. Ну это вы поймете если внимательно прочитаете описание. Ну у этого котёнка холодные голубые глаза. Они настолько холодные,что когда посмотришь ей в глаза то можешь обжечься этим холодным взглядом! Васелиск-это такая змея которая убивала всех своими глазами. Вот поэтому и этот котёнок получил свое имя из за этих убивающих глаз. Но иногда в ее глубине холодных,злых глаз можно  увидеть доброту и любовь! Васелиск имеет темно-мерые окрас шерсти. Если приглядеться то можно увидеть на ее шкуре чуть земетные темные полоски. Носик у нее черненький,аккуратный. Когти у нее длинные  и крепкие. Они имеют черный цвет. Впрочем это бывает очень редко. Эти когти еще не раз убьют котов и не раз в них впитается кровь других котов или кошек. У Васелиск очень острые зубы. За свою жизнь эти зубы не раз попробуют вкус кошачьей крови.
5)Характер (не менее 5 строк):\
Васелиск просто ангел :flirt:  Да конечно Я вру. Она просто монстр!!!!! :angry:   Васелиск сама себя не доконца понимает(иногда) Иногда она делает просто неожиданные для себя поступки. Несколько ее не отнимаемых качеств это злость ненависть. В глубине ее души можно увидеть доброту,любовь. Она никогда не побежит на помощь кому нибудь как ошперенная,а просто стоит и смотрит вдаль,как будто видит то, что не предназначено для других глаз. Васелик  очень злая. И это по моему ее главное качество. Может и  из за этого ее избрали правой лапой Кровавого племени? Неизвестно. В своей жизни эта кошка никогда не видела любви и доброты. Может и из за этого она стала жестокой и безпощадной.  Конечно,она как и все другие коты Кровавого племени не верит  в Звёздное племя.Онва никогда никогда его не видела и не желает видеть. Иногда она может стать доброй, но это всего на минуту и очень редко!
6)БИО( не менее 6 строк):
Ну можно сказать так: Васелиск никогда не знала своего отца. Ловкая просто хотела завести котёнка и вот получилась Васелиск. Ловкая это мать Васелиск. Ловкая держала свою дочь в "черном теле" чтобы та не выросла размазней. Васелиск с детства  приучалась все делать сама и доверять только себе и поэтому все племя ее стало уважать и даже в будущем выбрало ее правой лапой. Васелиск с детства не понимала почему ее мама так относиться к ней но потом она поняла что мать ее не любит! Васелиск вскоре стала бессеречной ее сердце охолодело. С тех пор Васелиск стала такой безчувственной! А раньше будучи котенком она была доброй а сейчас после такого воспитание она стала злой и безчувственной!!!!
7)Пробный пост:
Васелиск сидела в пещере у матери и смотрела как та раскладывает травы Эх...вот бы мне так ловко раскладывать травы,знать все наизусть и быть такой умной как моя мама! эх..Васелиск смотрела и смотрела  и вдруг у Ловкой упал какой то пучок трав и она не заметила. Малышка поспешила к пучку взяла его в рот и подбежала к маме. Протянув ей пучок малышка ожидала  похвалы но мать лишь наорала на нееЯ сказала тебе не трогать эти травы!!! А ты не слушаешь меня?? ах ты нестностная  девчонка!!! зашипела она и дала лапой по лицу Васелиск. Малышка увернулась от удара и выскочила наружу. Затем она побежала в лес и там притаилась под кустом. Васелиск плакала  и думала Почему ее  мама так не любит ее?Я тоже буду такой же холодной как и она!!прошипела неожиданно для себя  Васелиск. Она быстро встала в ее глазах засветилась злоба и она с тех пор стала такой злой и безчувственной!!!!

0


Вы здесь » .:Ловкие КВ:. » Анкеты » Анкета в Кровавое племя