.:Ловкие КВ:.

Объявление

ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!!! http://cwtwilights.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Ловкие КВ:. » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Главная поляна племени Теней

0

2

кошка вошла на поляну. На глазах у неё стояли лёгкие слёзы, но она их легко стряхнула. В лагере ни кого не было кошка взяла из кучи кролика и быстро съела его. Я конечно понимаю, что его задержали, и всё такое, но! Но ведь нужно сохранять обещания!. Она посмотрела на небо. Солнце стояло высоко в небе. Кошка потянулась.

0

3

Звёздная Капля вошла на главную поляну племени Теней. На ее шкуру упали множество пары кошачьих глаз. Чего они там пялются? - злобно подумала кошечка но держала спокойствие. Ну где же Искра????....А вот   она!!!! - обрадовалась кошка  увидев сидящую на поляне трехшерстную кошку. Звёздная Капля подошла к кошке и улыбнувшись сказала Здравствуй Искра!  Я знаю о том что случилось! Мы всегда будем помнить Созвездие! Но сегодня прямо сейчас ты станешь новой предводительницей племени Теней! - громко сказала Капля чтобы ее услышали все.

0

4

Искра посмотрела на вошедшую Звёздную каплю.
Что случилось? Что с Созвездием? шерсть кошки испуганно начала покалывать. Да, Созвездие давно не было, но что с ней могло случиться.

0

5

Что случилось? Что с Созвездием? шерсть кошки испуганно начала покалывать. Звёздная Капля посмотрела на кошку и сказала Искра мне очень жаль но Созвездие так давно не появлялась что....... быть может она уже в Звёздном племени! Племени Теней нужен новый предводитель и ты очень подходишь на эту роль!!!!! - Звёздная Капля вскочила на небольшой камень и сказала Все коты способные охотиться подойдите сюда!!!!- громко и четко сказала она. Коты племени Теней не сразу вышли но все равно потихоньку   все племя собралось под небольшим камнем  Коты племени Теней! Ваша предводительница Созвездие пропала! Ее давно не было и мы не знаем что с ней!!!! И сейчас как никогда племени Теней требуется новый предводитель! Им станет Искра!!!!! Она завтра пойдет к Лунному Камню и получит дар 9 жизней и имя - Искристая Звезда! Я все сказала! - Звёздная Капля спустилась с камня и подойдя к Искре сказала После своего прихода назначь глашатая племени!

0

6

Кошка посмотрела на Звёздную каплю. Она только что стала предводительницой.
Хорошо! кошка опустила голову.
Я провожу тебя! Идём! кошка побежала из племени.

0

7

Хорошо! кошка опустила голову.
Я провожу тебя! Идём! кошка побежала из племени. Звёздная Капля кивнула. Если хочешь я могу пойти с тобой к Лунному Камню!- предложила Капля
офф: следющий пост в лесу за тобой

0

8

офф:Ок!

0


Вы здесь » .:Ловкие КВ:. » Племя Теней » Главная поляна